6J80T-1702066 - Шток вилки переключения 3-4 передачи на КПП
Описание
Шток вилки переключения 3-4 передачи бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 6J80T-1702066. Размеры: общая длина - 225 мм, длина до центра отверстия под вилку - 80 мм, диаметр вала - 19 мм.