7DS180-1701109 - Муфта включения заднего хода на КПП
Описание
Муфта включения заднего хода бренда Shaft-Gear на КПП 7DS200 (G23394) - артикул 7DS180-1701109. Размеры: наружный диаметр - 109 мм, внутренний диаметр - 82 мм, толщина - 40 мм, количество наружных шлицов - 30, количество внутренних шлицов - 16.