7DS180-1701112-1 - Шестерня вторичного вала 2 передачи на КПП
Описание
Шестерня вторичного вала 2 передачи бренда Shaft-Gear на КПП 7DS200 (G23394) - артикул 7DS180-1701112-1. Размеры: наружный диаметр - 275 мм, внутренний диаметр - 112 мм/84 мм, толщина - 46 мм, количество внутренних шлицов - 30, количество зубьев - 58.