A0002540047001 - ПГУ сцепления на Mercedes
Описание
Пневмогидроусилитель сцепления (ПГУ) бренда Shaft-Gear – артикул A0002540047001. Размеры: общая длина - 400 мм, длина штока - 107 мм, внутренний диаметр штока - 12 мм, наружный диаметр штока - 20 мм, диаметр отверстий крепления - 11 мм.