AZ22203100110 - Шестерня синхронизатора на КПП
Описание
Шестерня синхронизатора бренда Shaft-Gear на КПП - артикул AZ22203100110. Размеры: наружный диаметр - 185 мм, внутренний диаметр - 110 мм, толщина - 30 мм, количество внутренних шлицов - 54, количество наружных шлицов - 48.