AZ2229100053 - Большая пластина блокировки вилок переключения передач
Описание
Большая пластина блокировки вилок переключения передач бренда Shaft-Gear на КПП HW18709 HOWO EURO-3 - артикул AZ2229100053. Размеры: длина 100 мм, ширина 55,5 мм, толщина 8 мм, диаметр отверстия 24 мм/10 мм.