AZ4007444210 - Суппорт тормозной задний левый на Sitrak C7H Max
Описание
Суппорт тормозной задний левый бренда Shaft-Gear - артикул AZ4007444210. Размеры: общая длина - 475 мм, ширина - 305 мм, диаметр отверстий крепления - 17 мм, диаметр резьбы - 6 мм/20 мм, шаг резьбы - 1,0/1,5, длина по центрам отверстий крепления - 210 мм/380 мм/400 мм.