AZ9003070105 - Сальник выходного вала на КПП
Описание
Сальник выходного вала бренда Shaft-Gear на КПП - артикул AZ9003070105. Размеры: наружный диаметр - 130 мм, внутренний диаметр - 105 мм, толщина - 14 мм.
Данный сальник выходного вала 105.130.14 применяется на китайских коробках передач:
  • HW18709 HOWO EURO-3,
  • HW19710.
Характеристики
Агрегат
КПП
Запчасть
сальник
Марка авто
Howo
Серия КПП
HW
Размеры, мм
130 мм/105 мм/14 мм.