AZ9631521174 - Штанга реактивная (кривая) на Shacman (Shaanxi) F2000, Howo
Описание
Штанга реактивная (кривая) 8PK1160 бренда Shaft-Gear – артикул AZ9631521174. Размеры: общая длина - 755 мм, диаметр - 54 мм, длина по центрам отверстий крепления - 152 мм/630 мм, диаметр отверстий крепления - 21 мм.