AZ9631521175 - Штанга реактивная (прямая) на Shacman (Shaanxi), Sinotruk Howo A7, Sitrak, T5G
Описание
Штанга реактивная (прямая) бренда Shaft-Gear – артикул AZ9631521175. Размеры: общая длина - 695 мм, диаметр - 54 мм, длина по центрам отверстий крепления - 152 мм/590 мм, диаметр отверстий крепления - 21 мм.