AZ9631523175 - Штанга реактивная прямая на Sitrak C7H
Описание
Штанга реактивная прямая бренда Shaft-Gear – артикул AZ9631523175. Размеры: общая длина - 695 мм, диаметр - 54,5 мм, длина по центрам отверстий крепления - 152 мм/590 мм, диаметр отверстий крепления - 22 мм.