AZ9925520070 - Стремянка полурессоры U-обратной формы с резьбой на Sitrak C7H
Описание
Стремянка полурессоры U-обратной формы с резьбой бренда Shaft-Gear - артикул AZ9925520070. Размеры: длина - 255 мм/275 мм, ширина - 165 мм/204 мм, диаметр - 20 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 2,0, гайка под ключ - 30.