CQ15116120T - Болт верхний крепления переднего амортизатора на Faw J7
Описание
Болт верхний крепления переднего амортизатора бренда Shaft-Gear - артикул CQ15116120T. Размеры: общая длина - 130 мм, длина тела - 120 мм, длина резьбы - 45 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 24.