CQ15120100TF37K - Болт задний реактивной тяги на Faw J7
Описание
Болт задний реактивной тяги бренда Shaft-Gear - артикул CQ15120100TF37K. Размеры: общая длина - 111 мм, длина тела - 100 мм, длина резьбы - 49 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30.