CQ15120150T - Болт верхний крепления амортизатора задней подвески на Faw J7
Описание
Болт верхний крепления амортизатора задней подвески бренда Shaft-Gear - артикул CQ15120150T. Размеры: общая длина - 162 мм, длина тела - 150 мм, длина резьбы - 55 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30.