DZ1600930003 - Знак на решетку (эмблема) Shacman (Shaanxi)
Описание
Знак на решетку (эмблема) бренда Shaft-Gear – артикул DZ1600930003. Размеры: наружный диаметр - 246 мм, диаметр резьбы - 4 мм, шаг резьбы - 0,8, длина по центрам отверстий крепления - 160 мм.