DZ90149320021-0.5 - Шайба регулировочная на Shacman, Shaanxi, КамАЗ, Урал
Описание
Шайба регулировочная бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул DZ90149320021-0.5. Размеры: наружный диаметр - 148 мм, внутренний диаметр - 128 мм, толщина - 0,5 мм.