DZ9100410058 - Балка передняя Shacman (Shaanxi) F2000
Описание
Балка передняя бренда Shaft-Gear – артикул DZ9100410058. Размеры: длина - 1890 мм, ширина - 85 мм/175 мм, высота - 100 мм/118 мм/217 мм, диаметр отверстий крепления - 22 мм/50 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5, длина по центрам отверстий крепления - 770 мм/990 мм.