Описание
Ремкомплект уплотнительных колец балансира бренда Shaft-Gear – артикул DZ9114520215-XLB. Размеры: наружный диаметр - 114 мм/188 мм, внутренний диаметр - 108 мм/154 мм, толщина - 3 мм/10,5 мм.