DZ9114521012-Q - Подушка задней рессоры (отбойник) на Shacman (Shaanxi)
Описание
Подушка задней рессоры (отбойник) бренда Shaft-Gear – артикул DZ9114521012-Q. Размеры: длина - 158 мм, ширина - 101 мм, высота - 4 мм/40 мм, диаметр отверстий крепления - 11,5 мм, длина по центрам отверстий крепления - 122 мм.