DZ9118520124 - Стремянка рессоры задней на Shacman (Shaanxi) X3000
Описание
Стремянка рессоры задней бренда Shaft-Gear – артикул DZ9118520124. Размеры: длина - 520 мм/540 мм, ширина - 140 мм, высота - 24 мм, диаметр резьбы - 24 мм, шаг резьбы - 2,0, под ключ - 35.