DZ95149320064-3.4 - Шайба регулировочная
Описание
Шайба регулировочная бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул DZ95149320064-3.4. Размеры: наружный диаметр - 98 мм, внутренний диаметр - 80 мм, толщина - 3,4 мм.