DZ95149320064-3.8 - Шайба регулировочная
Описание
Шайба регулировочная бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул DZ95149320064-3.8. Размеры: наружный диаметр - 98 мм, внутренний диаметр - 80 мм, толщина - 3,8 мм.