DZ95259520100 - М20*100*1,5
Описание
Болт М20*100 бренда Shaft-Gear – артикул DZ95259520100. Размеры: общая длина - 112 мм, длина тела - 100 мм, длина резьбы - 50 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30, гайка: диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30.