DZ95259521320 - Стремянка рессоры передней на Shacman (Shaanxi) F3000
Описание
Стремянка рессоры передней бренда Shaft-Gear – артикул DZ95259521320. Размеры: длина - 320 мм/335 мм, ширина - 93 мм/119 мм/128 мм, диаметр - 18 мм, диаметр резьбы - 18 мм, шаг резьбы - 2,0, гайка под ключ - 27.