F91409-11 - Фланец выжимного подшипника на КПП
Описание
Фланец выжимного подшипника бренда Shaft-Gear на КПП - артикул F91409-11. Размеры: наружный диаметр - 165/56,7 мм, внутренний диаметр - 47мм, диаметр отверстий - 11 мм, высота - 167 мм, длина рабочей части - 130 мм.