HD90129360087 - Энергоаккумулятор задний левый на Shacman (Shaanxi) Х6000
Описание
Энергоаккумулятор задний левый бренда Shaft-Gear - артикул HD90129360087. Размеры: длина (со шпильками) - 360 мм, основная - 245 мм, общий диаметр - 172 мм, длина резьбы шпилек - 70 мм/38 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы шпилек - 1,5, длина по центрам шпилек - 120 мм, внутренний диаметр резьбы - 22 мм, шаг резьбы - 1,5.