Описание
Кронштейн крепления реактивной штанги к мосту (левый) бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул HD90149520013. Размеры: длина - 185 мм/233 мм, ширина - 200мм/205 мм, высота - 23 мм/115 мм, диаметр отверстий - 21 мм/23 мм.