J70-1702054-1 - Вилка переключения передач на КПП
Под заказ
Описание
Шкворень полный комплект бренда Shaft-Gear – артикул 199112410057-XLB. Размеры: шкворень: количество - 2 шт, длина - 205 мм, наружный диаметр - 43 мм/45 мм/47 мм, внутренний диаметр - 9 мм. Втулка: количество - 4 шт, наружный диаметр - 52 мм/56 мм, внутренний диаметр -43,3 мм/47,3 мм, толщина - 35 мм/38 мм. Подшипник: количество - 2 шт, наружный диаметр - 80 мм, внутренний диаметр - 47,3 мм, толщина - 22 мм. Крышка шкворня: количество - 2 шт, диаметр - 56 мм, толщина - 5 мм. Шайба: количество - 6 шт, наружный диаметр - 70 мм, внутренний диаметр - 48,3 мм, толщина - 0,5 мм/1,0 мм. Стопорное кольцо: количество - 2 шт, наружный диаметр - 59,3 мм, внутренний диаметр - 52,5 мм, толщина - 2 мм.