J90-1601021-9 - Рычаг на КПП
Описание
Рычаг бренда Shaft-Gear на КПП - артикул J90-1601021-9. Размеры: длина - 160 мм, диаметр отверстий - 10 мм/11 мм, диаметр под вал - 30 мм.