J90-1601026-1 - Вилка сцепления на КПП
Описание
Вилка сцепления бренда Shaft-Gear на КПП 6DS60T-D (G20470) - артикул J90-1601026-1. Размеры: ширина - 90 мм, ширина вилки под подшипник - 105 мм/75 мм, внутренний диаметр - 30 мм, высота - 104 мм/98 мм.