JS125T-1701056 - Передаточная шестерня промежуточного вала на КПП
Описание
Передаточная шестерня промежуточного вала бренда Shaft-Gear на КПП 8JS125T (G5777) - артикул JS125T-1701056. Размеры: общая длина - 340 мм, длина направляющей под опорный подшипник - 30 мм, диаметр направляющей под опорный подшипник - 25 мм, длина шлицевой части вала - 105 мм, диаметр шлицевой части - 45 мм, количество шлицов - 10, диаметр под подшипник первичного вала - 50 мм, диаметр шлицов под шестерню первичного вала - 69 мм, толщина шлицов под шестерню первичного вала - 15 мм, количество шлицов - 22, диаметр отверстия под втулку первичного вала - 31 мм.