JS125T-1707015-2 - Картер демультипликатора на КПП
Описание
Картер демультипликатора Shaft-Gear на КПП - артикул JS125T-1707015-2. Размеры: диаметр отверстий под подшипники - 90 мм/ 120 мм/ 90 мм, высота - 170 мм.