JS180-1601021-7 - Вилка сцепления на КПП
Описание
Вилка сцепления бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180-1601021-7. Размеры: общая длина - 405 мм, ширина под выжимной подшипник - 102 мм/ 78 мм.