JS180-1601024-39 - Опора вилки сцепления на КПП
Описание
Опора вилки сцепления бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180-1601024-39. Размеры: длина - 139 мм, ширина - 39 мм, толщина - 18мм, диаметр отверстия - 16 мм, высота крепления вилки - 85 мм, толщина - 19,5 мм, диаметр отверстия - 42 мм, длина по центру отверстий крепления - 104 мм.