JS180-1701040-4 - Фланец первичного вала на КПП
Описание
Фланец первичного вала бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180-1701040-4. Размеры: внутренний диаметр - 53 мм, диаметр отверстий - 11 мм, наружный диаметр - 63 мм/165 мм, высота 170 мм, длина рабочей части - 130 мм.