JS180-1701056 - Шестерня промежуточного вала на КПП
Описание
Шестерня промежуточного вала бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180-1701056. Размеры: наружный диаметр - 180 мм, внутренний диаметр - 63 мм, толщина - 35 мм, количество зубьев - 69.