JS180-1707159 - Выходной фланец на КПП
Описание
Выходной фланец бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180-1707159. Размеры: наружный диаметр - 180 мм; 95 мм, внутренний диаметр - 70 мм, количество внутренних шлицов - 26, диаметр отверстий - 15 мм, высота - 111 мм.