JS180A-1701040-1 - Фланец выжимного подшипника на КПП
Описание
Фланец выжимного подшипника бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180A-1701040-1. Размеры: наружный диаметр - 165/63 мм, внутренний диаметр - 53 мм, диаметр отверстий - 11 мм, высота - 170мм, длина рабочей части - 130 мм.