JS180A-1701056 - Шестерня ведущая промежуточного вала на КПП
Описание
Шестерня ведущая промежуточного вала бренда Shaft-Gear на КПП - артикул JS180A-1701056. Размеры: наружный диаметр - 170 мм, внутренний диаметр - 63.5 мм, толщина - 35 мм/31 мм, количество зубьев - 51.