JS220-1701084 - Шайба чашевидная на КПП
Под заказ
Описание
Фильтр воздушный бренда Shaft-Gear - артикул 81.61910.0011. Размеры: длина - 390 мм, ширина - 170 мм, толщина - 19,5 мм.