K25X30X30 - Подшипник игольчатый на КПП
Описание
Подшипник игольчатый бренда Shaft-Gear на КПП 5DS60T (G18585) - артикул K25X30X30. Размеры: наружный диаметр - 29,5 мм, внутренний диаметр - 25 мм, толщина - 19,5 мм.