K909822.5 - Подшипник игольчатый шестерни пониженной, задней передачи КПП
Описание
Подшипник игольчатый шестерни пониженной, задней передачи бренда Shaft-Gear на КПП - артикул K909822.5. Размеры: наружный диаметр - 98 мм, внутренний диаметр - 90 мм, толщина - 22,5 мм.