Q150B12110 - Болт М12*110*1,75
Описание
Болт картера сцепления (длинный) бренда Shaft-Gear на КПП - артикул Q150B12110. Размеры: общая длинна 116 мм. Длинна резьбы 110 мм. Диаметр резьбы 12 мм. Шаг резьбы 1.75. Под ключ 18.