Q150B12180 - Болт М12*180*1,75
Описание
Болт M12*180 бренда Shaft-Gear – артикул Q150B12180. Размеры: общая длина - 188 мм, длина тела - 180 мм, длина резьбы - 38 мм, диаметр резьбы - 12 мм, шаг резьбы - 1,75, под ключ - 18.