Q151B16110 - Болт М16*110*1,5
Описание
Болт бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул Q151B16110. Размеры: общая длина - 120 мм, длина тела - 110 мм, длина резьбы - 44 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5. под ключ - 24.