Q151B16125TF2 - Болт М16*125*1,5
Описание
Болт передней рессоры бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул Q151B16125TF2. Размеры: общая длина - 135 мм, длина тела - 125 мм, длина резьбы - 40 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 24.