Q151B16140TF2 - Болт М16*140*1,5
Описание
Болт бренда Shaft-Gear на мост Hande Axle (HDZ 300) – артикул Q151B16140TF2. Размеры: общая длина - 150 мм, длина тела - 140 мм, длина резьбы - 46 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 24.