Q151B20200 - Болт M20*200*1,5
Описание
Болт реактивной тяги бренда Shaft-Gear – артикул Q151B20200. Размеры: общая длина - 212 мм, длина тела - 200 мм, длина резьбы - 60 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30, гайка под ключ - 30.