Q151B22280TF2 - Болт подушки рессоры задней L=280, M=22 на Howo, Sitrak, Shacman (Shaanxi), Foton
Описание
Болт подушки рессоры задней бренда Shaft-Gear – артикул Q151B22280TF2. Размеры: общая длина - 293 мм, длина тела - 280 мм, длина резьбы - 100 мм, диаметр резьбы - 22 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 32, гайка под ключ - 32.